С чем носить кожаные серьги-перья?

Многие девушки без ума от сережек, тем более если это касается серег-перьев. А в последнее время писком моды стали кожаные сережки. Самыми популярными стали серьги перья из кожи. Отличаются они своей простотой и оригинальностью. Станут оригинальным завершением вашего образа. Но главное, правильно подобрать одежду и сопутствующие аксессуары. С какой же одеждой можно носить кожаные серьги-перья?

кожаные серьги, серьги-перья из кожи

Такие серьги можно одевать с повседневной одеждой, вечерней или даже деловой, в зависимости от размера и цвета. Особенно хорошо смотрятся с не ярким платьем или шифоновой юбкой. Так же можно одеть с леггинсами, джинсами, туникой, блузкой. Главное, что бы серьги-перья не сильно выделялись из цветовой гаммы одежды.

Длинные кожаные серьги подойдут к вечернему образу или праздничных случаев. В этом случае длинны зависит только от вашей фантазии. Такие серьги не стоит подбирать одинаковые по цвету с верхом, так как не будут видны на его на фоне.Цвет должен совпадать с цветом браслета, клатча, сумки или кожаной подвески в виде пера.

кожаные серьги, серьги-перья из кожи

Самый главный плюс кожаных сережек-перьев, это то что они не оттягивают мочки ушей и не доставят вам неудобств. А главное, с такими серьгами вы сможете чувствовать себя комфортно и наиболее эффектно, в любое время и месте.

Комментарии

Написать комментарий