С чем носить кожаный браслет?

Сейчас стало популярным носить кожаные браслеты. В этой статье, мне хотелось бы рассказать, как лучше сочетать и гармонировать кожаные изделия, а также на какой руке носить браслет.

Женские кожаные браслеты лучше всего подходят к неформальному стилю одежды: джинсы, футболки, рубашки, поло, необычные кофты с рукавом три четверти, вязанные вещи, длинные юбки. Кожаные творения неповторимо дополнят этнический наряд. 

Не стоит одевать такие браслеты с блузками, классическими костюмами, а также вечерними платьями.

Чтобы украшения смотрелись гармонично, рекомендуют носить на правом запястье. Но можно одевать на левую в сочетании с часами. Для этого замечательно подойдут многоярусные комплекты браслетов из кожи. Также кожа хорошо сочетаются вместе с плетеными браслетами, фенечками и браслетами из дерева и метала. Комбинация цвета металла с цветом фурнитуры кожаного браслета будет смотреться наиболее изысканно.

Главное правило, которое нужно знать, выбирая женский кожаный браслет - он не должен крепко обжимать запястье и сползать с руки. Оптимальным вариантом является украшение, которое мягко облегает руку. Между браслетом и кистью должен свободно помещаться палец.

Такие требования у классической моды. Но если кожаный браслет является талисманом или памятным подарком, его можно носить с любой одеждой.  Главное – это то, насколько он может подчеркнуть неповторимый и индивидуальный стиль своей хозяйки.

 Аксессуары из натуральной кожи практичны и долговечны, а также уместны в любых ситуациях.

Комментарии

Написать комментарий